Как поступить, если соседи не откликаются на просьбу не сверлить во время сна ребенка?

• г. Нижний Новгород

Можно ли в жилом доме сверлить более 2 х часов подряд. Что делать если соседи не идут на уступки по просьбе не сверлить во время сна ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составьте подробное заявление и отнесите в отдел полиции Вашего района. Укажите во сколько соседи занимаются шумным ремонтом, как часто это происходит, напишите и про ребенка и про то, что соседи не откликаются на Ваши пожелания. В полиции обязаны отреагировать на Ваше заявление и дать Вам ответ. Для этого к Вашим соседям придет участковый, проведет беседу, - думаю это сыграет свою роль. Если же шум продолжается и в ночное время, то это уже административное правонарушение.