Утеря военной билета

• г. Советский

Я потерял военный билет, какие документы нужны для его восстановления, и в течении какого срока я могу получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер!

Обращайтесь в военкомат, Там напишете заявление, приложите фотографии для нового билета, и, скорее всего, у Вас попросят справку из "стола находок".

Советую: ни в коем случае не говорите, что у Вас его украли, процедура получения нового билета затянется на несколько месяцев.

Всего доброго,