Необходима ли нотариально заверенная доверенность для вывоза ребенка от родителей на отдых, и какие документы потребуются

• г. Москва

Помогите пожалуйста узнать, нужна ли нот. доверенность на вывоз ребенка от родителей? Если сестра мамы (тетя ребенку) повезет ребенка на отдых из Москвы в Геленджик на машине. И какие документы потребуется взять с собой?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, безусловно, доверенность нужна, иначе не пропустят ребенка через границу.