Необходима ли нотариально заверенная доверенность для вывоза ребенка от родителей на отдых, и какие документы потребуются
• г. Москва
Помогите пожалуйста узнать, нужна ли нот. доверенность на вывоз ребенка от родителей? Если сестра мамы (тетя ребенку) повезет ребенка на отдых из Москвы в Геленджик на машине. И какие документы потребуется взять с собой?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анастасия, да, безусловно, доверенность нужна, иначе не пропустят ребенка через границу.