Переоформление акта приема автомобиля с ошибочными отметками

• г. Нижний Новгород
В акте сдачи/приёмки автомобиля на сервис (ремонт по КАСКО после ДТП) сотрудником сервиса была допущена ошибка(галочки "передан без осмотра" и "совместный осмотр после мойки" не проводился), машину сдавал муж и его сотрудник убедила что ничего страшного и соответственно он расписался. Машину забирать мне, могу ли просить переписать документ и стоит ли? Фото прилагаю.
Ответы на вопрос (5):

Фото не подгружается..

Согласно статьям 431, 432 ГК РФ акт приёмки-передачи подтверждает состояние автомобиля при сдаче. Муж подписал документ, согласившись с условиями. Требовать переписать акт можете, но сервис не обязан. Рекомендуется зафиксировать все повреждения при получении автомобиля отдельным актом с вашей стороны.

Спасибо.

Требуйте составления нового акта приёма-передачи с корректной информацией.