Может ли работодатель отправить в отпуск и начислить отпускные без подписанного мною приказа о переносе отпуска?

• г. Москва

Я писала заявление на перенос отпуска. Может ли работодатель без подписанного мною приказа отправить в отпуск и начислить отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Для начала: в чем суть вопроса? Работодатель отправил Вас в отпуск без Вашего ведома?!?!?!И знакомили ли Вас с графиком отпусков под роспись?