Я хочу подать иск о лишении родительских прав.

• г. Уфа

Я хочу подать иск о лишении родительских прав. На данный момент я не знаю где проживает мой бывший муж, адрес последнего места жительства неизвестен, место нахождения его вещей тоже неизвестно. Куда подать иск?

Я проживаю в одном регионе с несовершеннолетним сыном, на которого получаю алименты. Алиментщик проживает в другом регионе, адрес места жительства не известен. Скоро сыну исполняется 18 лет и я хочу подать иск на возмещение долга по алиментам. Адрес ответчика неизвестен и куда подавать иск, по месту последнего известного места жительства или по месту возбуждения исполнительного производства или ещё куда по подсудности?

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа но в данный момент он отбывает наказание, прописан в другом месте. Где мне в какой суд подать иск по месту его нахождения или по месту его прописки?

Хочу лишить своего бывшего мужа родительских прав. Но я знаю только его старое место жительство, а новое не знаю. Сейчас он купил квартиру и я не знаю адрес. Что мне нужно указывать в иске? Его старое место жительство? И можно ли подать иск в суд не по его месту жительства, а по своему? Спасибо.

Какие есть основания для лишения родительских прав? Куда подать иск на лишение родительских прав, если неизвестно место проживания отца ребенка. Могу ли я получить сведения о месте регистрации должника по алиментам для подачи иска на лишение родительских прав в службе судебных приставов? Могу вызвать в качестве свидетеля службу судебных поиставов при подаче иска на лишении родительских прав?

Мне нужно подать заявление на лишение родительских прав и взыскание алиментов. Но я живу в другом городе, а ответчика место жительство не известно, знаю последнее место жительство (это моя квартира которую я уже продала) на данный момент неизвестно где он. Как мне быть и где подавать иск? Спасибо!

Иски имущественного характера подаются по месту нахождения ответчика, что делать если ответчик убыл из последнего места пребывания и на сегодняшний день его место нахождения неизвестно?

Полгода не получаю от бывшего мужа алименты на содержание детей. Он не выходит на связь. Хочу подать в суд на лишение его родительских прав, но точное его место нахождения мне неизвестно. Знаю только адрес его постоянной регистрации. Живем в разных городах. Исковое заявление я могу подавать по своему месту пребывания? Или обязательно по месту его постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно подать заявление на лишение родительских прав отца, если по месту регистрации (Ростовская обл) он не проживает более 5 лет и настоящее место жительство его неизвестно? Я сама проживаю в Московской обл.

Куда подавать иск о лишении родительских прав, если место проживания и регистрации ответчика неизвестно? Могу ли я подать иск по фактическому месту проживания ребенка?

Хочу подать два иска одновременно в районный суд по месту жительства ответчика, один иск об определении места жительства ребёнка, другой о лишении родительских прав. Иски будут рассматриваться в общем порядке или отдельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение