Я гражданинка рк,мы собрались ехать в крым на пмж, для этого нужно собирать очень много бумаг, а у нас поджимает время

• г. Караганда

Я гражданинка рк,мы собрались ехать в крым на пмж, для этого нужно собирать очень много бумаг, а у нас поджимает время, я хотела бы узнать, можно ли будет поменять гражданство рк приехав в крым?

Хотела узнать какие документы нужны для оформления гражданства, молодой человек выписался из города Казахстан и приехал на место где хотел прописаться и оформить гражданство РФ, сделал временную регистрацию (на 3 месяца) какие документы нужно дальше начинать собираться для оформления гражданства? И можно оформить гражданство по месту прибывания или все надо оформлять через Консульство?

Меня зовут Эльмира, подскажите какие документы нужно собрать для того чтобы переехать в крым на ПМЖ? я гражданинка Казахстана!

В ближайшее время мы переезжаем в РФ на ПМЖ по статусу переселенца, хотела бы узнать, смогу ли я устроить своего ребёнка в школу без гражданства и прописки, зато время, что будем собирать пакет документов для дальнейшего прибывания в РФ. Спасибо.

Как ему лучше поменять гражданство? Мы смамой будем прописывать его у нас в квартире. Но для того чтобы поженится нужно собрать какието бумаги? А потом менять гражданство. Подскажите пожалуйста как нам поженится и поменять гражданство. Что для этого нужно?

Я хотела бы узнать, когда я могу воспользоваться материнским капиталом? Хочу купить квартиру, мне много кто говорил что трёх лет можно не дожидаться, а воспользоваться им чуть-ли не сразу после получения! Если это так, то нужно ли ещё для этого собирать какие нибудь дополнительные бумаги? Какие?

Я гражданка РФ, в 2013 сделала пмж в РК, гражданство Не меняла. Сейчас хочу отказаться от пмж Казахстана, нахожусь сейчас в России, хотела бы узнать какие документы собирать здесь, чтобы с ними уже ехать в Казахстан. И какие документы собирать в Казахстане; долго ли по времени займет выписка?

Дравствуйте. Я бы хотела узнать, как получить гражданство РФ. Я и моя семья граждане Украины, а точнее из ДНР... В Крыму, мы проживаем с 2015 года. Муж все это время работает по патенту. Но мы бы хотели оформить российское гражданство. Возможно ли это и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать, я-гражданка Казахстана, живу сейчас в Москве. Хотела бы поменЯть гражданство. Мне обязательно нужно ехать в Казахстан, чтобы там подать на гражданство ил через посольство я здесь могу это сделать? Спасибо.

Я бывшая жительница Крыма, сейчас живу в Калуге. Гражданство РФ получила автоматически, когда Крым присоединили к РФ.У меня есть несовершеннолетняя дочь, её отец тоже гражданин РФ.А вот ребёнку не ставят штамп о гражданстве, так как оказалось она не была прописана в Крыму на момент присоединения Крыма. В УФМС сказали нужно ребёнку подавать документы на оформление гражданства. Это очень долгая процедура, может можно получить ребёнку гражданство каким то упрощённым способом?

Хочу подать отказ от гражданства узбекистана для этого надо собрать много бумаг вы можете оказать эту услугу грамотно и быстро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение