Возможна приватизация квартиры с пропиской тещи, несмотря на отказ наследников

• г. Слободской

Квартира была оформлена в собственность в 1999 году. Собственника нет в живых. Наследники отказались от наследования т.к. были большие отягащения с принятием права наследования. Теща собственника прописана в этой квартире. Имеет ли она права на приватизацию этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

так как право собственности уже оформлено ни о какой приватизации идти речи не может, и кроме того теща не является родственником умершему собственнику