Молодая девушка-инвалид получила помощь с расшифровкой своей индивидуальной карты медико-социальной экспертизы

• г. Бийск

За инвалида, девушку 22 лет поле операции на мозге, расшифровку подписи в индивидуальной карте медико-социальной экспертизы сделали члены комиссии, так как инвалид это сделать сама не могла, расписавшись каракулями, спутав буквы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если все так как вы говорите, то почему девушка инвалид пошла на МСЭ без сопровождения своего представителя???