Снятие несовершеннолетнего с учета КДН по постановлению прокуратуры

• г. Краснодар
Снятия с учёта КДН. Моего ребёнка поставили на учёт КДН . В течение 10 дней я прокуратуре обжаловала постановление на на учёт. ответ пришёл положительный. Написано пусть говорят моему ребёнку но о том что он состоит на учёте нету ни слова Но с опеки соцзащиты с КДН звонят нам и говорят что мой ребёнок до сих пор стоит на учёте будьте добры подскажите каким как дальше действовать если у меня на руках постановление прокурора по моему ребёнку выговор направить на проверку на имя директора школы который он учится
Ответы на вопрос (4):

Постановление прокурора мне надо вносить КДН или оно само должно прийти к ним участок КДН

Здравствуйте!

Если прокурор вынес протест на решение о постановке на учет в КДН и протест у вас на руках, то можете отвести в соцзащиту и опеку.

Если прокуратура признала постановление КДН незаконным, направьте копию решения прокуратуры в КДН с требованием снять ребёнка с учёта. При отказе обжалуйте бездействие КДН в суд по правилам главы 22 КоАП РФ в течение 10 дней.

Постановление прокурора вам надо вносить КДН