Мв с мужем оба лишины родительских прав можно ли в заявлении в суд на развод написать что детей нету

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (7):

так ну так и напишите, что лишены. что дети не проживают ни с вами ни с супругом.

Так суд может потребовать решение о лишении родительских прав а у меня его нету и получить его не могу так как живу давно а другом регионе

Здравствуйте. В паспорт же посмотрят.

Они в паспорте не записанны

Дети у Вас есть. А лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности исполнять родительские обязанности.

Только в том случае можно было бы не указывать детей в заявлении, если они кем-то усыновлены. Если нет усыновления, то детей указывать нужно.

можн в заявлении в суд на развод написать что детей нету