Может собственник выписать без согласия, прописанного рождения но невключенного приватизацию.

• г. Магнитогорск

Может собственик выписать без сагласия, прописаного срождения но невключёного вприватезацию.

Ответы на вопрос (2):

Если лицо совершеннолетнее, долгое время не проживает по месту регистрации либо ведет себя неподобающим образом по отношению к собственнику. Но только через суд.