Как долго оплачивать услуги финансового управляющего после признания банкротства?

• г. Казань
Суд о признании банкротство состоялся, банкротство признали.. Как долго оплачивать услуги финансового управляющего после суда?
Ответы на вопрос (8):

По закону управляющий может претендовать лишь на ту сумму, которую Вы должны были перечислить на депозитный счет суда, а также он может потребовать возмещения расходов. Поэтому все прочие деньги как бы "между строк" проходят и уплачиваются в порядке существующей договоренности с юристом, который ведет Ваше дело.

Финансовый управляющий не может оказывать услуги. За каждую процедуру банкротства вносится на депозитный счет арбитражного суда 25 000 руб.+ возмещение судебных расходов. Это формальная сторона вопроса. Но есть и неформальная, которая обсуждается в ходе личной консультации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Финансовый управляющий не может оказывать услуги. За каждую процедуру банкротства вносится на депозитный счет арбитражного суда 25 000 руб.+ возмещение судебных расходов.

Вообще такие услуги не оплачиваются

Финансовый управляющий не может оказывать услуги.

Его услуги оплачиваются единоразово, фиксировано 25 000 на депозит суда. Если вы платите лично управляющему какие то иные деньги, то вас скорее всего просто разводят.

Вы должны были перечислить на депозитный счет суда, а также он может потребовать возмещения расходов.

Здравствуйте

Услуги финансового управляющего состоят из 25 000 руб. на депозит (за каждую процедуру) и погашение расходов. БОльше законом ничего не предусмотрено.

Вопрос оплаты услуг юристов решается в вашем договоре. Смотрите, что указано в нем.