Время проведения ремонта в квартире многоквартирного дома в г. Екатеринбург - ограничения и ссылка на закон

• г. Екатеринбург

В какое время возможен ремонт в квартире многоквартирного жилого дома (будни, суббота, воскресенье), г. Екатеринбург (прошу по возможности ответить со ссылкой на закон), заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон об административных правонарушениях на территории Свердловской области ст. 37 тишину Вы должны соблюдать с 23 до 8. В пятницу тихо себя вести Вы обязаны уже с 18 часов. В субботу работы можно начинать только с 11.