Требования пристава - предоставление документации и информации о контрагенте и аренде - законные?

• г. Новосибирск

У нашей организации имеет контрагент, в отношении которого ведется исполнительное произсодство. Пристав прислс нам запрос, требует представить копию договора аренды и купли-продажи, заключенные между нами и этим контаргентом, подробное описание оборудования, которое передано в аренду, а также платежные поручения по оплате арендных платежей. Законны ли эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Законность можно оценить только в зависимости от предмета исполнительного производства и от того, что указано в исполнительном листе.