Без места в детском саду в г. Тамбов - Есть ли компенсация для родителей и как разрешить ситуацию?

• г. Тамбов

Сыну в июле исполнится 2 года. Место в детском саду не предоставили (г.Тамбов). Положена ли нам какая-то компенсация? Я числюсь в отпуске по уходу за ребёнком в г.Сургуте, а проживаю в данный момент в г.Тамбове у родителей, прописка у меня и у ребёнка Тамбовская, в Сургуте была временная регистрация, которая уже закончилась. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством - не предусмотрена.