Louis Vuitton handbags melrose avenue in brown - $219.00: , brandbagcheap.COM

• г. Бас-Тер
Louis vuitton handbags melrose avenue in borown - $219.00: , brandbagcheap.com

Законно ли продавать копии брендовых сумок? Такие как Chanel,Louis Vuitton, Dior, Michael Kors. Заранее спасибо.

По ст 14.10 Неправильно составлен протокол осмотра (неправильно указан незаконно воспроизведённый товарный знак Lovis Vitton вместо Louis Vuitton) также не приведены никакие сведения о регистрации товарного знака. Параллельно изъяты 2 вещи. Внимание, вопросы: 1) как правильно сформулировать своё несогласие с протоколом, чтобы получить максимальное удовлетворение (в протоколе по существу не указано событие административного правонарушения; либо указанный ТЗ не зарегистрирован в открытых реестрах РОСПАТЕНТА и ему не предоставляется правовая охрана; либо ещё как-то)? 2) Какие документы, подтверждающие наличие прав на использование интеллектуальной собственности владельцем ТЗ мне обязаны предоставить на явке (по требованию и так)? 3) Имеет ли смысл просить у прокуратуры провести проверку по ст. 286 по поводу незаконного изъятия вещей?

Буду весьма благодарен даже за частичный ответ!

Являюсь экспертом марки Louis Vuitton, проверяю сумки и аксессуары на подлинность. Интересует вопрос могу ли я давать заключения, которые имеют юридический вес. К примеру в таких ситуациях, где люди пытаются доказать что им продали копию, вместо оригинала и хотят подать в суд на продавца (речь о частных лицах). Что нужно сделать что бы давать такие экспертизы, которые примет суд?

Скажите пожалуйста могу ли я сдать обувь в магазин? Купила дорогие брендовы туфли 10 числа, 22 числа их одела первый раз обе пятки смозолили до больших волдырей. Обязаны ли работники магазина принять их обратно? Это магазин LOUIS VUITON туфли стоят 40 тыс рублей я им позвонила они мне сказали что я их уже носила и они у меня их не примут. Что делать? Куда обращаться?

Карина.

Вот координаты их офиса штат NY:

160 Essex Avenue East

Avenel, New Jersey

07001, USA

12 exit New Jersey T-pk

С уважением Дементий.

Завтравствуйте. Что это за сервис такой Y.M? Подскажите. Месяц назад сняли 1280 рублей Pokupka, Summa:1280.00 RUR, Karta:4..2769, Data:25.12.18, Inf:YM*PAYSUPPORT24.COM, Kod:611278. Dostupno:6096.31 RUR. И сегодня - Pokupka, Summa:1280.00 RUR, Karta:4..2769, Data:24.01.19, Inf:Y.M, Kod:611291. Dostupno:205.96 RUR

Произошла такая ситуация: я нашла на авито объявление о продаже сумки Louis Vuitton, в объявлении указывалось что сумка оригинальная, я попросила девушку, которая ее продавала, отправить мне фотографии сумки, все устроило, переспросила, оригинал ли, на что получила положительный ответ. Договорились встретиться. На встрече я мин 20 осматривала сумку, все детали и тд и меня всё устроило, я приобрела. Потом решила съездить в официальный бутик и там сумку проверили, она оказалась просто качественной подделкой. Написала с претензиями девушке, на что она ответила что ничего не знает, сумка является оригинальной. И более не отвечает. Я могу подать заявление по статье мошенничество? Или я сама виновата, что при личном осмотре согласилась на покупку? За сумку я заплатила 45000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Месяц назад отдала сумку в химчистку стоимостью 1200$ с целью почистить дно сумки, так вот когда я вернулась они мне ееотдают, а внутри не нечистили, там пыль, пятна и тд,так как мало того ручки в сумке Louis Vuitton испорчены, выгнуты, я помню в каком я состоянии не отдавала, я Попросила книгу жалоб написала все там и потребовала возместить моральный ущерб, так они на это мне ответили чтобы я еще и химчистку отплатила в 2500 р и что они не виноваты! Ручки в ужасном состоянии! Что мне делать куда обращаться?! Очень жалко такой сумки! Она не 5000 р стоит! Я права, точно знаю! Сумка находится еще там я отказалась ее забирать! Что мне теперь делать, забирать ли ее и куда идти?!

Ольга, г. Москва.

У

свидетельство о рождении

Город Иваново Франковск Маргарита Иосифовна 1945 год рождения 17 июля.

302 1599w71 avenue

Vancouver BC

V6p3c3 Canada

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение