Я купил квартиру около жд путей квартира оформлена но земля под домом не оформлена как быть?

• г. Краснодар
Я купил квартиру около жд путей квартира оформлена но земля под домом не оформлена как быть? Как оформить на себя землю под квартирой? Очень нужна помощь
Ответы на вопрос (5):

23:07:0202000:512 линия отвода ржд там стоит дом и там моя квартира

23:07:0201088:0:45/3 квартира

При покупке квартиры в многоквартирном доме земельный участок под ним принадлежит собственникам помещений на праве общей долевой собственности согласно статье 36 Жилищного кодекса РФ. Право возникает автоматически с момента регистрации права на квартиру. Отдельное оформление не требуется. Для получения выписки из ЕГРН о земельном участке обратитесь в Росреестр.

Добрый вечер. Нужно более подробно изучать ваши документы, чтобы дать ответ

Кадастровый номер квартиры некорректный

Обращайтесь за юридической помощью к юристам на сайте

Если дом МКД то ничего оформлять не нужно.