Неоплаченная работа по срочному трудовому договору - как решить проблему?

• г. Иркутск

Со мной заключили срочный трудовой договор №42 с 25 февраля 2013 года по 04 апреля 2013 на проведение инженерно геологических изысканий для постройки линии электро передач (ЛЭП) объект был выполнен, но я там работал по 05 мая 2013 года. Мне не дали расчет, дали только аванс по сегоднешний день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в таком случае в суд и требуйте расчет