Проблемы с пропиской и правами на квартиру - Что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

В 3 х комнатной квартире прописаны и проживаем трое мой брат, который является квартиросъёмчиком или являлся теперь уже не знаю. Моя дочь инвалид детства и я. В июне 2013 года мы уехали в Москву дочь на лечение в НИИ, а я работать чтобы быть с ней рядом. Домой в Волгоград я приезжала часто оплачивать ком. услуги. Дочь и сейчас находится в НИИ на лечении, я вернулась домой и узнаю что лицевые счета разделены квитанции на ком. услуги разделены. Т.е подселение. Что был суд я не знала, мне не сообщали брат знал что мы в Москве. Что мне делать в данной ситуации, нужно мне подавать на обжалование? Может ли брат обменять свою комнату, или пустить квартирантов, приватизировать и продать?

Ответы на вопрос (2):

DВаш брат теперь может делать все что угодно со своей частью, в виду того ( как я понял из вашего сообщения) что были разделены лицевые счета и выделена часть в натуре. Вы имеете право обжаловать данное решение. Стоит ли его обжаловать или нет - решать только Вам. Но в любом случае, если будете обжаловать решение, то советую обратиться за помощью к адвокату очно.

Елена, может быть Вы путаете и судом постановлено решение о разделении квитков на полату услуг ЖКХ и не более?