Вопрос о получении ПМЖ в Москве через жену для гражданина Аргентины, работавшего зарубежом.

• г. Москва

Я гражданин Аргентины, жена украинка, имеет ПМЖ в Москве. Есть ребенок (6 месяцев). Я хочу возвращаться в Москву (долгое время работал зарубежом). имею ли я право на ПМЖ через жену? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роберт.

Так как жена-гражданка Украины, никаких "льгот" для Вас при оформлении ПМЖ в России не предусмотрено.

Придётся всё оформлять в общем порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Нет, ПМЖ в РОссии недостаточно, надо иметь гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин.

Аргентины, жена украинка, имеет.

ПМЖ в Москве. Есть ребенок (6 месяцев). Я хочу возвращаться в.

Москву (долгое время работал зарубежом). Когда жена получит гражданство РФ (по идее - скоро), буду ли я иметь право на ПМЖ через нее? Спасибо!

Я гражданин Аргентины, жена - гражданка Украины. У нее есть ПМЖ в Москве (у меня его нет, я работаю заграницей в данный момент).

У нас есть ребенок (6 месяцев). Этот фактор (ребенок, рожденный в Мск) повлияет на скорость получения гражданство жены? Если да, то каким образом? Через сколько времени было бы разумно ожидать гр-во? спасибо!

Она-гражданка Украины (имеет вид на жительство в Аргентине), он-гражданин США, они заключили брак в Аргентине, у них ребенок (6 месяцев) рожденный в Аргентине (автоматически получила гражданство Аргентины) , в настоящее время проживают в Аргентине.

Сейчас они хотят уехать а США. Какие документы необходимы и куда обращаться?

Я гражданин аргентины. У меня девушка украинка. На пмж, в Москве. Ожидает гражданство скоро (в течение 6 месяцев). ребенок рожден в мск (6 месяцев). если я на ней сейчас поженюсь, ДО получения ее гражданства, это

(быть в браке с иностранцем) как то повлияет на получение ЕЕ гражданства? Спасибо!

Я,Гаипов Дониер Абдуллаевич гражданин Узбекистан, работаю в Москве. Скоро жена с детьми приезжает Москву. Дочка (5 лет) и сын (1,5 лет). Жена не работает, занимается с воспитание детей в Москве. Как я документы делаю жене и детей. Через 3 месяц как продливаю ихный регистрация.

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

Я, в настоящее время работаю и живу в Москве. До этого жил и работал в Липецке, где зарегистрировал брак с Людмилой. После 3-х месяцев брака я уехал в Москву. Сейчас хочу развестись. Жена прописана в г.Елец, я-в г.Липецк. Детей нет, жена не беременна. Можно ли развестись дистанционно (без моей поездки в г.Елец-место прописки жены). Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда подавать заявление на получение РВП? Я гражданин Молдавии и состою в браке с гражданкой РФ. Жена прописана в Барнауле а живем мы долгое время в Москве. Я работаю (законно) в Москве а жена не работает. Могу ли я подать документы на РВП в УФМС москвы или нам надо ехать в Барнаул?

Мне нужна справка о не судимости в Аргентине (для оформления на курсы в Аргентине) но я нахожусь в Москве, подскажите куда мне за ней обращается? В посольство Аргентины?

Ответьте мне имеют ли право милиционеры требовать регистрацию о временном пребывании в городе Москве у гражданина РФ (на вокзале или др местах). Я работаю в Московской области вахтовым методом, имею трудовой договор, копию билета в Москву (поезд) и билет на обратный путь. Слышала, что при наличии билета человек имеет право без регистрации жить в Москве в течении 3-х месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение