Вопрос о получении ПМЖ в Москве через жену для гражданина Аргентины, работавшего зарубежом.

• г. Москва

Я гражданин Аргентины, жена украинка, имеет ПМЖ в Москве. Есть ребенок (6 месяцев). Я хочу возвращаться в Москву (долгое время работал зарубежом). имею ли я право на ПМЖ через жену? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роберт.

Так как жена-гражданка Украины, никаких "льгот" для Вас при оформлении ПМЖ в России не предусмотрено.

Придётся всё оформлять в общем порядке.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Нет, ПМЖ в РОссии недостаточно, надо иметь гражданство.