Расчет пособия по уходу за ребенком!

• г. Москва

Я уже задавала вопрос о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком ..на данный момент моему ребенку год!Если я выйду из отпуска по уходу на полный рабочий день,а через пару дней снова напишу заявление на отпуск по уходу,будет ли мне опять выплачиваться пособие?в таком же объеме как и до этого?нужно ли мне будет отрабатывать сколько-нибудь дней?

И еще вопрос:если я выйду на работу на полный или неполный рабочий день,через пару дней снова напишу заявление на отпуск по уходу и в течение этого отпуска рожу второго ребенка,будет ли мне выплачиваться пособие по уходу за вторым ребенком?как оно должно исчисляться?повлияют ли на расчет эти два отработанных дня?

Когда ребенку исполнилось 6 месяцев, я вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком, через 2 месяца я ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск на 12 дней; вопрос такой мне должны выплачивать пособие в полном объеме во время отпуска или улеживают пособие пока в отпуске?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и работаю в этой же организации неполный рабочий день. (7 часов), с 2017 у меня остались не отгуленные 22 дня отпуска, могу ли я пойти в очередной оплачиваемый отпуск? Если надо для этого прервать отпуск по уходу за ребенком, то интересует как будут начислять пособия когда я после отпуска опять напишу заявление в декрет и заявление на работу на неполный рабочий день.

У меня вопрос по выплате декретного отпуска на второго ребёнка. Я находилась в декретном отпуске до 25.04.2016 года. (ребёнку исполнилось 3 года) Вышла на работу. 01.07.2016 я снова ухожу в отпуск по беременности и родам. Вопрос, в каком размере будут выплачиваться пособия по уходу за вторым ребёнком?

Если я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, вышла на работу на неполный рабочий день, с соответствующим заявлением., беременна вторым-как будет рассчитываться пособие по беременности и родам? В расчёт будут браться полгода работы неполным рабочим днём?спасибо.

Дравствуйте. Я мама 3-х месячного ребенка. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую выйти на работу, когда ребенку исполнится 6 месяцев. В отпуск по уходу за ребенком уйдет моя мама - соответственно бабушка.

Подскажите, пожалуйста, если я выйду на неполный рабочий день и сохраню за собой право на пособие по уходу за ребенком. Бабушка сможет уйти в отпуск по уходу за ребенком без выплаты ей пособия? Или по любому бабушке будет выплачиваться пособие, а я свое право на него потеряю?

Сотрудница родила 15.12.2015, после отпуска по беременности и родам (Б/лист) по 09.03.2016 она оформляет отпуск по уходу за ребенком с 10.03.2016 с назначением ежемесячного пособия пособия и заявление о выходе на работу на неполный рабочий день (6 часов) положен ли ей очередной оплачиваемый отпуск в период работы и будет ли во время отпуска выплачиваться пособие. Должна ли она прерывать отпуск по уходу за ребенком

Жена военнослужащего.

Работник будучи в отпуске по уходу за ребенком вышла на работу на неполный рабочий день. Во время окончания отпуска по уходу за ребенком и выхода на полный рабочий день работник находится на больничном. Каким днем будет считаться выход из отпуска по уходу за ребенком на полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года и при этом работает на условиях неполной рабочей недели (3 дня в неделю). Изменется ли у сотрудницы количество неиспользованных дней отпуска, если бы она работала неполный рабочий день 5 дней в неделю? Повлияет ли это на размер ее пособия? И при расчете отпуска?

Перед уходом в декретный отпуск занимала в бюджетном учреждении руководящую должность. В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку еще нет года, получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вопрос: могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день? Если выйду, то имею ли я право получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или при выходе на работу выплата прекращается?

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С 7 октября вышла досрочно на работу на полный рабочий день. На данный момент написала заявление обратно в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку 1 год. Каков размер ежемесячного пособия я буду получать? Или он останется таким же как и до выхода на работу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение