правовой статус курсанта Волчанского авиационного училища ДОСААФ?

• г. Янаул

Пожайлуста првовой статус курсанта Волчанского авиационного училища ДОСААФ?

Как восстановить утерянный диплом обо окончании Калининградского авиационного военно-технического училища, если училище расформировано?

У меня такая ситуация в общем я курсант Авиационного училища и осенью у нас была итоговая оценка и преподаватель не впустил меня и ещё трёх курсантов, а всем кто был он поставил удовлетворительную оценку.

После авиационного училища, защиты диплома есть отсрочка от армии.

Где найти свой диплом который не забрал после окончания. Училища походу давно нет. Название не помню год обучения примерно 1992-1993 училище было от авиационного завода имени Люльки что на ВДНХ. Корпус училища стоял на ул Касаткина. Можно его еще забрать и где? Спасибо!

Сын курсант 2 курса военного училища. Ему объявили строгий выговор. Сын написал рапорт на отчисление. Может ли он отозвать свой рапорт и чем грозит курсанту строгий выговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей - 5 лет, 15 лет (школьник) и 20 лет курсант военного училища. В справке курсанта указано, что он проходит военную службу в училище в качестве курсанта и находится на полном гос обеспечении. Вопрос. Когда я принес в очередной раз в Собес эту справку, мне там сказали, что мы не являемся многодетной семьей, т.к. ребенок находится на полном гос обеспечении (закон краснодарского края №836-КЗ ст.2 п.п.3). Раньше справка всех устраивала. Прав ли Собес?

Я курсант военного училища, являюсь контрактником, мы с женой снимаем квартиру. При обращении в ЮРЖ мне говорят что не положено так как курсанты являются переменным составом. Имею ли я права получать компенсацию за поднаем жилья?

Правомерно ли лишения возможности убытия домой женатого курсанта? Когда в ФЗ о статусе военнослужащего установлено: женатым курсантам либо предоставляется жилье на территории части, либо возможность уходить за пределы части на ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение