Как перевести пенсию в Балашиху и где обратиться за помощью

• г. Балашиха

Переехала в Балашиху к дочери, устроилась на постоянную работу, но прописка в другом городе, получаю пенсию с 2007 года, могу ли я перевести пенсию в Балашихинское отделение и куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Да, можете.Обратитесь в ПФ по месту прибывания и напишите заявление о переводе. И вас в течение месяца переведут. Обращайтесь.