Как действовать, если квартиранты не платят и угрожают собственнику жилое помещение и поджигом квартиры?

• г. Самара

Как поступить в ситуации, если квартиранты не платят и не освобождают жилое помещение, угрожают убийством собственнику и поджогом квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о незаконном вселении посторонних лиц и угрозой с их стороны, в последующем подавайте в суд на взыскание понесённых убытков.