Возможна ли выплата долга по исполнительному листу частями, если у меня ребенок, учащийся в школе и на меня оформлен кредит?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством должник вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке исполнения судебного акта.

В случае предоставления должнику рассрочки исполнения, исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки.