Продажа долевки - нужно ли платить налог при получении свидетельства

• г. Самара

Купили долевку 1 год назад за 1700000 рублей (1 млн 700 тыс), сейчас получили свидетельство и продаем за 2 млн руб. Должны ли мы платить налог?

Ответы на вопрос (1):

ДА, 39 тыс .руб. НДФЛ подлежат оплате на основе предоствленной до 30.04.2014 г. налоговой декларации.