Ситуация с увольнением в отпуске - как действовать, чтобы успешно уволиться?

• г. Воронеж

Хочу уволиться с работы в отпуске. Отпуск до 15,07. , написала заявление 14 июня, заведующая его не подписала ссылаясь на то, что в отпуске она не имеет права увольнять сотрудников. Говорит пиши в заявление об отпуске с последующим увольнением. Может она по истечении моего отпуска обязать меня отрабатывать 2 недели? Как мне поступить, чтобы уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением по окончании отпуска и никакой отработки не будет.