Как поступить, если получено уведомление о возбуждении ИП ина прошу помощи?

• г. Чехов

Добый день!

Что необходимо сделать, если по СМС пришло уведомление о возбужении ИП в отношении меня? Штрафы я оплачивала. Подтверждение от Сбербанка будет в течение масяца.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья, добрый день!

Первое, что необходимо сделать - обратиться непосредственно к приставам и попытаться разобраться на какой предмет возбуждено исполнительное производство. А дальше станет понятно - что делать.

Всего доброго,