8 800 505-92-64
45 юристов сейчас на сайте
2191консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
29.05.2001 в 20:22
номер вопроса №24830
прочитан 7 раз

В 2000 г. закончил ВУЗ, получил военную специальность на военной кафедре, принял присягу и получил звание офицер-запаса.

Сейчас мне 24 года и меня хотят призвать в армию, могу ли я воспользоваться правом на альтернативную службу, что для этого делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение