Существует ли ограничение на покупку билетов плацкарт на украинских поездах за 45 дней?

• г. Орёл

Пытаюсь купить билету на Украину. Начала смотреть на сайте их наличие за 45 дней. Билетов плацкарт нет! только купе. Имеет ли право компания не выкладывать плацкарт с целью продать сначала купе? Могу ли требовать в кассе продать мне купе? Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Ну как же требовать?! В кассе ответят что все билеты рас проданы.