Какие документы нужно предоставить в ФРС для снятия обременения с жилого дома, находившегося в залоге у банка после исполнения обязательств по кредиту?

• г. Краснодар

Жилой дом находился в залоге у банка, обязательства по выплате кредита были исполнены 31.05, какие документы нужно подать в ФРС для снятия обременения?

Ответы на вопрос (1):

Луиза, берете в банке соглашение о прекращении договора залога и справку об отсутствии претензий по погашенному кредиту.