Получение жилья сиротой - статус выплаты «0800 обеспечение жильём»

• г. Симферополь
Здравствуйте. Я получила квартиру в 2018 г. Как сирота. Но почему в моем В моем личном кабинете на портале Госуслуг в разделе выплат отображается информация о том, что мне положена мера социальной поддержки «0800 обеспечение жильём», назначенная вашей администрацией. Прошу разъяснить, что это за программа, в каком размере и в какой форме она предоставляется, и какие дальнейшие действия мне необходимо предпринять для ее получения.
Ответы на вопрос (1):

Эта запись означает, что Вы состоите в очереди на обеспечение жильем как сирота. Поскольку Вы уже получили квартиру в 2018 году, эта запись должна быть архивной и более не актуальной.