Продажа квартиры с арестованным пользователем - возможно ли выписать его с помощью нотариального обязательства? Что делать, если его паспорт находится у родителей?

• г. Москва

Продаем квартиру в которой один пользователь находится в местах лишения свободы. Можем ли мы выписать его, предоставив нотариальное обязательство прописать его в покупаемой квартире? Паспорт его находится дома у родителей. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Если он даст доверенность на выполнение этих действий. Обращайтесь.