Скажите, пожалуйста, можно ли не брать с собой паспорт в армию?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):

Паспорт необходим в армии. Это документ, удостоверяющий личность.

Возьмите заверенную нотариусом копию.

Если точно не потребуется, по Вашему мнению - можете не брать.

Не нужен паспорт, если есть военный билет.

Можно. Но без паспорта у военнослужащего возникнет множество проблем при возникновении вопросов, требующих его предъявления. Военный билет не всегда принимается