Или упущенная выгоду можно всегда требовать, даже если она не предусмотрена договором?

• г. Киев

Будет ли иметь юридическую силу, если мы внесем в договор следующий пункт:

По данному Договору Стороны не несут ответственности друг перед другом по упущенной выгоде.

С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, можете вносить, т.к. договор по своей сути является волеизъявленим сторон по каким-либо действиям.

С Уважением,