Определение собственника доли в квартире для уточнения платежей ЖКХ

• г. Краснодар
Здравствуйте, с бывшей женой по 1/2 доли в квартире, она сказала что свою часть подарит сыну, сыну 14 лет, подарит с тем учётом чтобы я платил 75 процентов за ЖКХ. Подскажите пожалуйста, как мне узнать на ком сейчас 1/2 её доли, на ней или на сыне, куда обратиться?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Закажите выписку о из ЕГРН через сайт Россреестра или через МФЦ.

Единственный достоверный источник, из которого можно узнать собственника — Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). В нем Росреестр хранит сведения обо всех объектах в стране.

Обратитесь в Росреестр

Обратитесь в Росреестр.

На госуслугах сформируйте выписку ЕГРН- 15 минут и придет ответ