Обжалование отказа прокурору по месту его вынесения

• г. Кемерово
Подскажите пожалуйста вы ответили на мой вопрос обжаловать отказ в прокуратуре скажите пожалуйста в какую прокуратуру писать в военную или в луганск от куда отказ пришел? И можно ли это сделать онлайн
Ответы на вопрос (4):

Если гражданин обратился в прокуратуру, которая не полномочна разрешать вопрос, с которым заявитель обратился, прокуратура, получившая обращение, в течение 7 дней перенаправляет обращение в орган, компетентный решать данный вопрос с уведомлением заявителя.

Здравствуйте, направьте и туда и туда, так будет лучше. Да, по онлайну это сделать можно, но советую продублировать все таки и почтовым отправлением.

Если гражданин обратился в прокуратуру, которая не полномочна разрешать вопрос, с которым заявитель обратился

Ответ вам давал некто юрист Хмельницкий. С полезностью его рекомендации я не согласен, так как не усматриваю, причем абсолютно, каких - либо перспектив разрешения вопроса в вашем конкретном случае. Сотрудники конторы под названием "ЧВК Вагнер" нигде и никогда не зарегистрированной в ФНС РФ, как организация, не имели статуса военнослужащего. А родное государство, имеющее в своем уголовном кодексе статью 359, не несет никаких обязательств по контрактам граждан этого государства с непонятной организацией. Военная прокуратура пошлет вас лесом.