Как подтвердить трудовой стаж при выходе на пенсию, если запись в трудовой книжке нечитаема и работодатель признан банкротом - роль семьи и архивные документы из Казахстана

• г. Нижневартовск

Как подтвердить трудовой стаж при выходе на пенсию, если в трудовой книжке есть запись-а специалист в пенсионном отделе говорит, что печать не разборчива.. По запросу к бывшему работодателю в Казахстан пришёл ответ из архива города, что в архив документы не сдавались а работодатель признан банкротом. Свидетелей совместно работавших нет, есть только члены семьи, проживавшие в том периоде совместно, дети-были несовершеннолетними и муж.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, члены семьи также могут подтвердить ваш стаж! Это равные показания!