УК отвечает не вовремя на письменные обращения. А потом отвечает одним письменном ответом под оним исходящим номером

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (3):

Это незаконно и вам следует написать жалобу в прокуратуру или в суд

Здравствуйте. Предусмотрена административная ответственность - ст. 5.59 КоАП РФ за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. В связи с этим, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

УК обязана давать отдельный письменный ответ на каждое обращение и в срок до 30 дней.

Ответ «одним письмом на всё сразу» — неправомерен.Можно жаловаться в ГЖИ.