Порядок взыскания долга при невозможности должника работать

• г. Кировград
Судилась с соседями, не отдавали деньги за ремонт. Но, судья встала на сторону стариков. Когда вынесли решение я была в больнице. Убирали беременность. Так как из за нервов и суда случилось кровотечение. Вынесли решение без меня 3 месяца я оправлялась от бл. Уволили из за этого ч работы. Потом на фоне стресса отказала нога. Не могла ходить. К октябрю более менее нормализовалось. Но, при операции обнаружили опухоль. Но операцию пока не разрешили, еще не зажило. И тут в ноябре должны были закрыть дело после полу годовой давности не чего не взыскали. Я написала приставу. Почему не убирают? И они подумали я укрываюсь от выплаты. Опять обьяденили все все ип в одно. Их 3 жене старикашки, ему и приставам. Замучили вызывать причина уклонение от оплаты. Пристав новая пытается работать. Вот пойду. Интересно , что она может мне сделать. Если я 1 не могу работать у меня опухоль. Комиссию не пройду. Да и швы и проколы заживают. Домой в единственное жилье приедет? У детей трусы спишет. Или что. Какие у них права. Против меня? Или как мне поступить, чтоб отвяли
Ответы на вопрос (4):

Вы глубоко заблуждаетесь. 1. вас лишат средств к существованию и счетов в банках, все арестуют под ноль,. 2 будут списывать любые поступления средст, пенсия по инвалидности, например. 3. сделают запрет на отчуждение имущества (авто, недвижимость и т.д.) - ни продать ни купить. ни прописаться/выписаться. 4. запрет на выезд за рубеж- вам видимо не грозит, 5. лишат прав водительских (если есть такие, правда не по всем долгам лишают).

Обложат как волчицу позорную, сами помчитесь к приставам, вот только понадобится кого прописать/выписать, продать кв./дом или еще что. А ! НЕ ТУТ ТО БЫЛО !

И не отвянут, будут душить Вас до самой ******. Не поперхнутся ! Причем могут превышать полномочия ЗАПРОСТО, принимать любые меры, что им придет в голову. Вам одна дорога в суд (с адвокатом), без гарантии на результат

Кто Вам позвонил меня как либо оскорбить?? Безобразованный человек.

Господи, сидите в своем уже К.граде.

Вы никому не нужны (не то что бы, еще вас оскор"блять").

Оконченные ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ с сайта ФССП в течении 3-х лет убирать не будут - ст. 6.1. ФЗ и можете времени своего не тратить на жалобы.

Действующие ИП пристав вправе объединить в сводное, что он и сделал.

Подайте жалобу в подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП на пристава.