Отказ в увольнении при категории годности «Д»

• г. Тюмень
Здравствуйте, мне поставили категорию годности Д из за заболеваний полученной в период военный службы, и потом поехал в часть и спустя 20 дней пришли утверждения от ЦВВК и после пошел написать рапорт на увольнение но мне командир роты отказал сказав что у тебя руки ноги на месте мы тебе переделаем категорию годности на А и ты поедешь на передовой, после этого спросил отпуск хотябы домой съездить и они мне дали отпуск на 30 суток и в данный момент нахожусь на отпуске и стою перед выбором не могу что то сделать если вернусь в часть то меня отправят на передовой и а если ухожу на СОЧ потом посадить то не могу что то сделать и предпринимать, вы можете сказать что сделать
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру с приложением документов о годности "Д".

С уважением.

Подавайте рапорт в части на увольнение, а пока сходите в военную прокуратуру и проконсультируйтесь, возможно подадите жалобу военному прокурору.

Здравствуйте.

Это конкретный беспредел. Обращайтесь в прокуратуру