**Документ о возврате товара продавцу для гарантии потребителя**

• г. Рубцовск
Продавец удовлетворил претензию потребителя о возврате денежных средств за некачественный товар (электроплиту) и озвучил следующий алгоритм: сначала приезжает курьер забирает электроплиту, далее покупатель приезжает в магазин и оформляет заявление на получение денежных средств. Скажите какой документ обязан выдать или оформить магазин до передачи электроплиты, чтобы у потребителя были гарантии, что он передал электроплиту не мошенникам?
Ответы на вопрос (2):

Товарная накладная или акт приемки передачи с доверенностью лица получившего товар ненадлежащего качества

Марина Иванова, обязан ТН или акт приемки-передачи