Расчет компенсаций за задержку зарплаты и отпуск в Воронеже

• г. Воронеж
Добрый день, есть в Воронеже человек, который для суда может расчитать компенсацию за задержку аванса, зарплаты, за год и количество дней отпуска и его компенсация?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к юристу для составления искового заявления. Юрист составит заявление и сделает необходимые расчеты.

Иск уже подан,прошло три суда,работодатель сделал много выплат,а за нарушение 136 ст.ТК.РФ и трудового договора за задержку зп решили не считать и не выплачивать

Согласно ст. 236 ТК РФ обязан выплатить компенсацию за задержку. Нужно ее рассчитать и заявить о выплате данной суммы.

В Воронеже есть юристы, специализирующиеся на трудовых спорах, которые могут помочь с расчётом компенсации за задержку зарплаты, аванса и неиспользованного отпуска. Для решения вашего вопроса рекомендуется обратиться к юристу, который проанализирует документы, проведёт расчёты и представит ваши интересы в суде.

Обзвонил много юристов и расчеты делать ни кто не хочет(