Продажа машины по генеральной доверенности - как снять автомобиль с учета

• г. Санкт-Петербург

Продал машину про ген. доверенности знакомому он в свою очередь он продал ее в птс внесены изменения вписан новый хозяин номера остались те же так как в одном регионе номера можно не менять договор купли продажи тоже есть но машина числится на мне как мне поступить в этом случаи чтобы машину сняли с моего учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Обратитесь к новому собственнику по ПТС и предложите ему произвести необходимые действия в ГИБДД по снятию с учета и постановке на учет. если откажется - придется обращаться в суд.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.