Что можно ответить на требование суда в гражданском процессе назвать мето работы?

• г. Анапа

Имеет ли право судья в гражданском процессе требовать у истца назвать место работы. Место работы не хочу разглашать, потому что уже не первый раз недоброжелатели пытаются навредить по месту работы кляузами и т.п. Пожалуйста подскажите может ли место работы являться неприкосновенной частной жизнью человека, тем более что никаких жалоб с работы не поступает и она не касается существа процесса и его участников. Что можно ответить на требование суда в гражданском процессе назвать мето работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, очень многое зависит от того в каком Вы участвуете процессе, если это не касается трудового права, семейного и т.п. - можете сказать что временно не работаете, но это зависит от процесса.

С Уважением,