8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моя сестра ждет ребенка, отца призвали в армию.

Безкурская Мария, г. Москва
26.06.2001 в 13:57
номер вопроса №24841
прочитан 10 раз
Вместе с темой "После рождение ребенка" также ищут: Свидетельство о рождении ребенка еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! В вашем случае речь должна идти не об отсрочке от призыва на военную службу, а о б увольнении с военной службы по п. 4 ст. 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями от 21 июля 1998 г., 7 августа, 7 ноября 2000 г., 12 февраля 2001 г.). При рождении ребенка этот военнослужащий будет иметь право на досрочное увольнение с военной службы.

    26.06.2001 14:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение