Как переоформить кредит в банке, если в кредитном договоре указана неправильная дата рождения

• г. Мытищи

Если в кредитном договоре в одном месте написана не правильная дата рождения и заметил я это только через год) просрочив очередной платеж. Могу ли я в этом банке переоформить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, т.к. это не основание для переоформления. Ведь все остальные реквизиты соответствуют действительности. И просрочка кредита также не повод для этого.