Проблемы с расторжением кредитного договора после смерти супруга - потеря письма, отсутствие ответа и психологическое давление со стороны банка

• г. Лениногорск

02.03.2013 г. отправила письмо с исковым заявлением о расторжении кредитного договора в связи с существенным изменением обстоятельств (смертью мужа) в Савеловский районный суд САО города Москвы. Письмо пропало до сих пор ответа нет... и письмо с документами не вернулось. Неоднократно отправляла письма по электронной почте... никакого результата. По телефону в канцелярию по гражданским делам невозможно дозвониться... представитель банка приезжал на работу - встречался с директором. Оказывалось психологическое давление. А время идет... Теперь уже см банк передал дело в наш Лениногорский городской суд Республики Татарстан! Как быть? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте зайти на сайт этого суда и поискать там по фамилии свое дело.

sudrf.ru

Далее - ищите нужный суд.

Вы вправе направить претензию Почте России, если вы отправили этой почтой свой иск.

На иск банка Вы или Ваш адвокат вправе направить возражение на иск.