Мой брат работает проходчиком.22 июня упала плита на ногу.

• г. Улан-Удэ

Мой брат работает проходчиком.22 июня упала плита на ногу. Хирург сказал вроде перелома нет. у них там оборудование старые. Снимок плохой получился. Сейчас он лежит в комнате, а не в больнице. Домой не отпускают. Конечно он остался виноват. Хотя работал где положено. Как быть в такой ситуации? Что делать? Это была производственная травма.

Упала, получила травму по скорой доставили в больницу, сделали снимок ноги, рентгенолог рентгенолог написал в карте перелом, а хирург даже не посмотрев ногу, сказал растяжение. Через два дня обратилась в больницу по прописке и там поставили перелолодыжкиной лодыжки в итоге месяц в гипсе, могу ли я получить компинсацию морального ущерба с хирурга который поставил неправильный диагноз? Если да, как это сделать?

У меня такой вопрос. Мой брат проработал проходчиком 26 лет. В марте 2011 ему исполняется 50, в сентябре 2010 его собирались сократить, а 20 июля он получил тяжелую травму на работе до сих пор лежит в больнице (спасают ногу). Вопрос такой - может ли эта травма как-то повлиять на размер пенсии и что нужно сделать, чтобы максимально с них поиметь. Спасибо.

У меня такой вопрос - мой брат проработал проходчиком 26 лет, 20 июля этого года он получил на работе тяжелую травму (до сих пор лежит в больнице), из-за этой травмы он больше не сможет работать проходчиком. Вопрос-должно ли предприятие ему выплатить какую-либо компенсацию по этому поводу? Спасибо.

Знакомая работает в больнице санитаркой. Зимой пошла выкидывать мусор на территории больницы, упала и сломала ногу. Начальство не рассматривает этот случай как производственная травма и не собирается ничего выплачивать. Случай рассмотрели как бытовая травма. Правы ли они?

Мой брат получил травму на производстве, сломал ногу, в больнице сказал что бытовая травма. Прошло 5 дней, а теперь передумал, т.к работодатель заставляет его увольняться. Куда обратиться с тем что травма все-таки производственая.

Вчера ребенок упал и получил травму ноги, сами пошли на скорую. Объяснила всю ситуацию, на что они отказали в помощи ребенку, сказали, что у них все хирурги находятся на операции, мол работает поликлиника и чтобы мы пошли к хирургу, тогда, когда детский хирург работал до 12 часов дня, а мы обратились в начале четвертого, а к тому времени у ребенка колено все больше и больше опухало. Мы с ним кое как дошли до поликлиники, принимал дежурный хирург. Мы с 15.30 до 18.00 часов простояли в очереди, а перед нами было всего три человека. В итоге врач осмотрел ребенка, сделал пункцию, отправила нас на снимок, оказалось, что у ребенка травма, надлом надколенника. Вопрос: правомерны ли действие скорой помощи или как? Спасибо!

Помогите пожалуйста, работаю буфетчицей в больнице. Месяц назад упала на льду на теретории больницы. Лежала с сотрасением головы, есть акт что травмпа производсвенная так как это было на работе. Теперь меня с работы всячески выживают, что бы я не работала. Что мне в таком случаи делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок получил травму на физкультуре, трехладышечный перелом правой ноги, кто виноват? Лежит в больнице, сказали очень сложный перелом.

Упала и получила серьезную травму колена на территории своего учреждения. В травмат. Пункте в больничном указали, что травма производственная. Никто же не виноват, что я упала... Будет ли считаться это производственной травмой?

Работаю санитаркой в больнице, такая ситуация

На работе подскользнулась и упала, в итоге (Двухсторонний перелом лодыжки со смешением и подвывихом стопы) в травмпункте сказала, что травма производственная. Работаю год и один месяц

Насчитали за 30 дней больничного - 11400 р. Это нормально вообще?

Уже на больничном 2 месяца, сказали ни страховки не полагается, ибо не тяжелая травма, хотя врач сказал, что тяжелая, на работе выплачивать кроме больничного сказали ничего не будут, куда обращаться ума не приложу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение